Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

да

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

Спасибо, что рассказал об этом месте. можно хоть нормально и позагорать :Отлично:

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение SerGer »

Я здесь новичок, только вернулись с женой с моря, где загорали голышом и очень понравилось, прочитал форум и понял, что в Самаре только на той стороне напротив Сов. Армии можно так позагорать...собираемся съездить с женой туда в это воскресенье, только хотелось уточнить куда идти после переправы, а то место нам незнакомое...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

В воскресенье много текстильщиков, лучше ехать в будни с утра часикам к 9, как переправитесь целый пляж в вашем распоряжении.
Можно, конечно, пройти дальше по протоке, но вода там не такая чистая и прохладная как на пляже, на разведку можете съездить и в воскресенье, уверен вам понравиться место.

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

Может кто составит компанию?) Мы собрались туда с ночевкой!!!)))

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

Был на том "замечательном" пляже напротив Сов. Армии аж целых 3 дня (с воскресенья по вторник, все надеялся что все же получится спокойно покупаться и позагорать, ан нет)...Что можно сказать...В выходные там делать вообще нечего, народу немерено, да и с палаткой приезжать не стоит, т.к. вдоль Волги ее поставить негде (все места заняты постоянными обитателями, которых там много!), остается только протока с не очень чистой водой, но и там много людей(молодежи) даже в будни!!! Покупаться можно голым только в будни с 7 до 10 утра(максимум), ну и вечером, тоже после 19 где-то... Так что особо не позагораешь...Днем на Волге куча мамашек с детьми, на протоке молодежь с пивом, мы с женой купались на протоке в стрингах (она топлес) и то таращились все, а про пляж на Волге вообще молчу...идешь по колено хрен знаешь сколько (очень мелко там, коса все же) и сверкаешь голой попой на виду детей и мамашек, которых повторюсь после 10 утра и в будни уже много! Так можно было и не уезжать туда...до 10 утра в будни и на этой стороне не очень много народа...Мы очень разочарованы и жалеем, что поехали туда!!! Лучше бы на машине рванули куда-нибудь на Мастрюки или пошли бы в Загородный в воскресенье на пикник, где все собирались...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

Были и в понедельник и во вторник на пляже с утра, нашего брата не видели, кроме красивой девушки, которая загорала топлесс, или вы на протоке отдыхали?

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

С палаткой на протоке, во вторник перешли на Волгу и тоже кроме девушки загорающей топлес никого не видели, да и она ушла вскоре, так как народ все прибывал...

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

Думаю надо договариваться по месту , времени и тогда, когда будет уже целая компания единомышленников, можно комфортно и уверенно отдыхать.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение leks093 »

все давно уже загорают в загородном парке.без проблем,от центральной лестницы и в верх по течению до забора,отчёты в группе, Samara Nude - Нудисты Самары, Отдых без одежды,в контакте

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

В Загородном тоже вариант еще тот...вчера были там с женой, только 3 голых мужика жмущихся по кустам, рыбаки и праздные смотрители...про берег и вход в воду с камнями и битым стеклом говорить наверное смысла нет...мы развернулись и ушли обратно. Ребят, туда и девушки из-за того и не ходят, потому что там гадюшник (это выражение моей жены)...пляжем это место точно не назовешь...Да в Самаре нудисты есть, но пляж для них это МИФ!!!

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Denis79 »

SerGer, нудисты не миф и пляж в Загородном действут как нудистский!
Учтите, Вы были на пляже в четверг, многие люди работают!
Да, там не шикарный пляж, да и мусора хватает!
Но мы своими силами пляж убираем!

Нашим пляжем уже заинтересовалось СМИ (ПРО Город) и написала первую короткую статейку. Скоро будем делать полноценное интервью!

Приходите 13 июля на субботник в Загородный!

в соц сетях есть группа нашего "Общества нудистов" - nudistsmr - присоединяйтесь!

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Denis79 »

Поддержите движение нудистов в Самаре!
Нами заинтересовались СМИ!
63.ru и ProГород

Да простит меня модератор за ссылки на новости, но без этого нельзя!

Читайте, пишите комментарии в поддержку нудистского движения в Самаре и легализации мест отдыха!

http://63.ru/text/news/675707.html
http://news.progorodsamara.ru/news/view/154043
http://news.progorodsamara.ru/news/view/154149


P.S. в субботу сбор подписей для обращения в Администрацию города!
встреча на пляже в Загородном
подробнее в vk

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Инициативу самарских нудистов поддерживаю. Вот бы и в других регионах так! :Отлично:
Наиболее разумным мне кажется отстаивать свои права на то место, которое вы уже фактически занимаете. Не стоит потакать желанию властей переместить вас куда-то там за город - ещё неизвестно, что вам в результате предоставят: может быть, там купаться и загорать вообще невозможно. Смело говорите, что во многих городах России (Москва, Саратов, Липецк, Астрахань, Кострома, Омск, Новосибирск, Томск и др.) нудистские пляжи находятся в черте города.
Не забывайте о ближайших соседях - тольяттинцах, давно имеющих свой н-пляж. Пусть они вас тоже поддержат.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Denis79 »

Спасибо за поддержку!

SerGer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение SerGer »

Денис, я уже в группе, а сам сейчас уже жалею о написанном мною выше про Загородный...Первое мое впечатление было ошибочным, к тому же видя сейчас что вы все вместе делаете, чтобы отвоевать свое место под солнцем!!! Я хотел и собирался прийти 13 на субботник, но к сожалению обстоятельства не позволяют, я уже не в Самаре...Прочитал все публикации и коменты к ним, тоже отписался))), и подпись свою поставлю (пока не знаю правда как и где...). И правда винтики закрутились, и откликов очень много, в том числе и за))) Надеюсь все у нас (я тоже считаю себя одним из вас, хотя пока на деле только собираюсь) получится!!!

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

P.S. в субботу сбор подписей для обращения в Администрацию города!
встреча на пляже в Загородном
подробнее в vk[/quote]
во сколько встреча?

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Дэниэл »

На сайте 63.ru написал 3 комментария в поддержку нудистских пляжей в Самаре, ни одного не разместили.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре - это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Дэниэл писал(а):На сайте 63.ru написал 3 комментария в поддержку нудистских пляжей в Самаре, ни одного не разместили.
Я написал много - разместили все.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Всем привет. Мы с супругой давно не заглядывали сюда, и, честно сказать, приятно удивлены, что процесс пошел. Сами мы нудим за Волгой, у друзей катер, так что особо проблем не испытываем. Но теперь будем иметь в виду. Спасибо активистам. Небольшое отвлечение, сразу извиняюсь, что не совсем по этой теме, хотя и по нудизму. На этом же сайте в разделе "совместные дальние поездки" мы разместили обьявление по Греции, Родос. Если кому интересно - загляните.

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»